Slider

Contribuimos al éxito de nuestros floricultores

ProtecciónNutriciónLínea OrgánicaTecnologíaPost Cosecha

ALMAGRÍCOLA - Nos hemos preparado para el futuro.

Staff de exhibición

Alejandro Afanador

Jefe de Cuenta Zona Occidente

Alejandro.afanador@almagrícola.com

Cel: 310 7869360

Alejandro Bernal

Administrador Punto de Venta Centro Chía

chia@almagricola.com

Cel: 311 8096477

Ana Bolena Arcila

Desarrolladora Técnica Zona Antioquia

Anabolena.arcila@almagricola.com

Cel: 318 5604132

Carlos Garzón

Gerente Comercial

Carlos@almagricola.com

316 7427617

Cristian Gómez Tobón

Jefe de Cuenta Zona Antioquia

Cristian.gomez@almagricola.com

314 4161382

Daniela Castro

Analista de Marketing

Daniela.castro@almagricola.com

318 4523173

Andrés Garzón

Director de Operaciones

andres@almagricola.com

Cel: 317 4348468

Leonardo Sierra

Director Línea Bio

Leonardo.sierra@almagricola.com

313 3479900

Edixon Cruz

Jefe de Cuenta Zona Norte

Adolfo.cruz@almagricola.com

310 7869332

Roger Rodriguez

Asesor en Nutricion Vegetal

Roger.rodriguez@almagricola.com

318 5911094

Leydi Rodriguez

Asesora Técnica Línea Agrologica

Leydi.rodriguez@almagricola.com

320 7688273

Top Sponsors

Top Sponsor
Top Sponsor
Top Sponsor
Top Sponsor